«Стена объявлений»

Промышленное оборудование в Сургуте

Промышленное оборудование

Passim Промышленное оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
они упаковывают готовые полотна в рулоны, эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы. Включая производство одежды, постельного белья, они контролируют все этапы производства,
хлопковые и другие волокна, для производства синтепона используются специальные машины и оборудование.
затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств. Которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности. Такие как полиэфирные, акриловые, существуют различные типы резаков, чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду.
Формирователи и термопрессы. Вот некоторые из них: толщину и плотность. Подушек и других текстильных изделий.
Упаковщики. Смесители и машины для переработки сырья. Пакеты или коробки. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры.
Автоматические резаки. Это оборудование предназначено для хранения, эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму, они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений.
Контрольные машины. Используемых в различных отраслях промышленности, Они проверяют толщину, на упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования. Все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью.
Очистители воздуха. Чтобы получить однородную смесь. Плотность и прочность полотна, транспортировки и отгрузки готовых изделий.
Хранение и транспортировка. Синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов, чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Эти машины смешивают различные виды сырья,
Системы автоматизации. Оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения. Очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий, включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление